Масса коробки конфет 9 кг. Для новогодних подарков купили 5 коробок. Сколько киллограммов конфет купили?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:13
    0
    9*5=45

    Ответ: 45 кг конфет купили.
  2. 8 октября, 06:55
    0
    9*5=45 (кг)

    Ответ: Купили 45 кг конфет