Машина проехала 3 ч со скоростью 85 км в час. А ещё через 90 км водитель сделал остоноаку у бензоколонки. сколько километров проехала машина до бензоколонки?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:51
    0
    1) 85*3=255 (км) - проехала машина за 3 часа. 2) 255+90=345 (км) Ответ: машина проехала 345 км до бензоколонки.