Сократите дроби и найдите их значение 3/12+25/30 и 10/24-21/54

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:51
    0
    3/12+25/30=28/42

    10/24-21/54=1/90
  2. 24 января, 15:44
    0
    3/12+25/30=1/4+5/6=6/10=0.6 10/24-21/54=5/12-7/18=-2/-16