решение примеров 36:9*7 =, 46-16-20=

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:46
    0
    36:9=4*7=28

    46-16=30-20=10
  2. 21 августа, 21:58
    0
    1.36:9*7=28

    1) 36:9=4

    2) 4*7=28

    2.46-16-20=10

    1) 46-16=30

    2) 30-20=10