Автомобили со скоростью 96 километров час проехал путь от одного города до другого за 4 часа С какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:05
    0
    48 км в час 6 - 4=2 96:2 = 48
  2. 18 января, 06:41
    0
    1) 96*4=384 (км)

    2) 384:6=64 (км/ч)