358 - (843-x) = 5 расписать по действиям и решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:27
    0
    1) 358-843+х=5

    2) - 485+х=5

    3) - 490=-х

    4) х=490
  2. 5 апреля, 17:46
    0
    358-843+x=5

    -485+x=5

    x=5: (-485)

    x=-1/97