Упрочите выражение (26+т) + 34

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:25
    0
    60 + т = (26 + т) + 34
  2. 28 апреля, 22:35
    0
    Ответ : (34+26) + Т = 60 + Т