Задать вопрос
4 августа, 16:00

Как решить задачу: (а)

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок.

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:17
    0
    116:4=29

    Ответ: 29 руб. за 1 кг
  2. 4 августа, 19:15
    0
    116:4=29 Тоесть 1 кг стоит 29
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как решить задачу: (а) За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы