Масса ящиков груш 9 кг а масса ящика яблок на х кг больше. Какова масса 2 ящиков груш и 2 ящиков яблок, если х=3?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:46
    0
    Ну, я думаю что так правильно
  2. 23 декабря, 08:54
    0
    9+3=12 масса одного ящика яблок

    9*2=18 масса двух ящиков груш

    12*2=24 масса двух ящиков яблок