Найдите значение выражения - 53+61-48+71

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:55
    0
    31

    Вот такой ответ

    -53+61=8

    8-48=-40

    -40+71=31
  2. 5 марта, 02:58
    0
    -53-48=-101

    61+71=132

    132-101=31