одна пятая часть от 85

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:05
    0
    Чтобы найти 1/5 от 85 надо:

    85*1/5=17
  2. 22 сентября, 02:00
    0
    85:5*1=17

    или 85*1/5=17