Для школьной библиотеки закупили 40 словарей по математике на 6000 рублей. Какова цена одного словаря?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:53
    0
    6000/40=150 рублей стоит один словарь
  2. 17 сентября, 13:47
    0
    Цена одного словаря = 6000/40=150 руб.