Напишите решение к уравнению

5/12 х + 1,3 = 0,53

Ответ: - 1,84

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:18
    0
    Переносим 1,3 в правую часть

    5/12 х=0,53-1,3

    5/12 х=-0,77

    х=-0,77/5/12