Найдите отношение чисел 1) 15/7 к 25/14. 2) 4,8 к 0,12. 3) 1,8 метров к 30 см. 4) 1 кг к 125 г

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:06
    0
    1) 15/7 : 25/14 = 15/7*14/15 = 2 2) 4,8 : 0,12 = 40 3) 1,8 м: 30 см = 180 см: 30 см = 6 4) 1 кг: 125 г=1000 г: 125 г=8