Сколько будет если 34289971:7840=? И задача. Из класса ушли 23 ученика, а 5 девочек и 8 мальчиков остались. Сколько всего было учащихся, если это была половина человек?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:35
    0
    Пример: 437372079081

    задача: 8+5=13 ост

    23+13=36 всего
  2. 25 февраля, 22:40
    0
    34289971:7840=4373 (5651 ост.)

    1) (23+5+8) * 2=92 (уч.) - было

    Ответ: 92 учащихся было