У девочки есть 20 MG сколько тенге не хватает чтобы купить тетрадь за 40 тенге

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:54
    0
    Да тут легко же:

    40 - 20 = 20 (тенге)

    Ответ: девочке не хватает 20 тенге, чтобы купить тетрадь.
  2. 24 марта, 21:03
    0
    Если MG - опечатка, то:

    Чтобы узнать, сколько девочке не хватает, нужно вычесть из стоимости имеющиеся деньги:

    40-20=20 (тг.)

    Ответ: 20 тенге не хватает девочке для покупки тетради.