От рулона отрезали 8 м. осталось ткани на 3 м больше чем отрезали. сколько было первоночально?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:18
    0
    1) 8+3 = 11 (м) - осталось

    2) 11+8=19 (м) - было первоначально

    Ответ 19 метров
  2. 28 января, 11:11
    0
    1) 8+3=11 (м) - осталось

    2) 11+8=19 (м) - было первоночально