47 + 47 плюс икс умножить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:58
    0
    47 + 47 + x * 2 = 0

    2x = - 94

    x = - 94/2

    x = - 47
  2. 4 марта, 16:41
    0
    (47+47+x) * 2 = 2 (94+х) = 188+2 х

    Вроде так