Реши пример я ответ знаю но ты реши вопрос 38.007-603:9=? решишь?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:03
    0
    Ну тут всё довольно просто, раз ты знаешь ответ.

    Первое это деление, поэтому 603 делим на 9, можно поделить в столбик и у вас идеально получится число 67.

    Что после этого, число 67 мы отнимаем от числа 38.007

    38.007-67 = 37.940

    Вот и готов ответ)
  2. 25 июля, 00:14
    0
    603/9=67

    38007-67=37940