Занятие в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое с переменой между ними по 10 минут, в 14:00 начинается первое занятие. Во сколько заканчивается 3 урок?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:05
    0
    14,00 + 30,00=14,30 + 10 минут перемена = 14,40 начинается 2 урок,

    14,40+30=15,10+10 минут перемена=15,20 начинается 3 урок + 30 минут = 15,50

    Ответ 15,50