Выполнте действие.

(4/3 - (9/11 + 2/11)

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:04
    0
    1) 9/11+2/11 = 1

    2) 4/3-1=4/3-3/3=-1/3
  2. 18 июля, 02:36
    0
    Ответ 1/3

    4/3 - (9/11+2/11)