5/9 = дроби

7/9=дроби

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:46
    0
    5/9=10/18 15/27 20/36

    7/9=14/18
  2. 13 января, 08:56
    0
    А что надо сделать? сложить или вычесть?