Решите уравнение

350,02 : (7,05•х-20,29) - 306,45=100,55

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:18
    0
    350,02: (7,05*х - 20,29) = 100,55+306,45

    350,02: (7,05*х - 20,29) = 407

    7,05*х - 20,29 = 407*350,02

    7,05*х - 20,29 = 142458,14

    7,05*х=142458,14 + 20,29

    7,05*х = 142478,43

    х=142478,43: 7,05

    х=20209,7064