Вычислите 490*730-73*900 используя законы умножения

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:16
    0
    (490*730) - (73*900) = 357700-65700=292000
  2. 8 октября, 01:26
    0
    490*730=357700

    73*900=65700

    357700-65700=292000