1000-360*2+540:9 вычислите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:25
    -1
    Решается устно.

    1000-720+60=340
  2. 28 августа, 11:24
    +1
    1000-360*2+540/9

    360*2=720

    540/9=60

    720-60=660

    1000-660=340