Выразить в процентах число 0,6

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:54
    0
    0,6 = 60 (%)

    Ответ 60 %
  2. 30 марта, 12:31
    0
    1 - 100 %

    0.6 - х %

    1/0.6 = 100/x

    x = 0.6 * 100

    x = 60 %