Приведитедроби к знаменатилю45 если это возможно: а) 3/15 б) 2/3 в) 7/12 г) 4/5 д) 4/11

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:48
    0
    А) 9/45; б) 30/45; в) нельзя; г) 36/45; д) нельзя.
  2. 20 сентября, 00:07
    0
    А) 3/15 = 9/45 б) 2/3 = 30/45 в) нельзя г) 4/5 = 36/45 д) нельзя