X разделить на 5 равно 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:17
    0
    Х/5=2

    х=2*5=10

    х=10

    10/5=2
  2. 28 июля, 02:41
    0
    x:5=2

    x=2*5

    x=10

    ...