Соедини числа в тройки так чтобы в сумме была 100

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:29
    0
    21+66+13=100

    15+71+14=100

    15+66+19=100
  2. 27 февраля, 20:55
    0
    50+25+25=100

    15+35+50

    40+30+30

    40+20+40

    60+25+15

    5+55+40

    90+6+4