Выполните умножение а) 4,17*3 б) 2,11*10 в) 0,079*1000

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:57
    0
    А) 4,17*3=12,51.

    б) 2,11*10=21,1.

    в) 0,079*1000=79.