Из точки А вышел хозяин шёл со скоростью 5 км/ч из пнтка Б выбежала собака со скоростью 45 км/ч растояние от А до Б 1 км через сколько чисов хозяин встретится со собакой

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 13:58
    0
    1 / (5 + 45) = 1/50 = 0.02 часа или через 1.2 минуты или через 1 минуту и 12 секунд