Бросается 5 монет. какова вероятность того, что три раза выпадет герб?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:02
    0
    Вероятность равно 5/16
  2. 26 октября, 20:39
    0
    0,5*0,5 + 0,5*0,5*0,5 = 0,25 + 0,125 = 0,375 = 37,5 %