Автобус ехал 8 часов со скоростью 76 км/ч и 6 часов со скоростью 83 км/ч. какой путь проехал автобус?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:11
    0
    (76 х8) + (83 х6) = 608+498=1106 (км) проехал автобус

    Ответ: 1106 км