Сколько будет (6^7) - 9=

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:26
    0
    (6^7) - 9=279972!
  2. 10 августа, 15:28
    0
    (6^7) - 9 = 279 636 - 9 = 279 627