7/12+1/4=Сколько помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:43
    0
    7/12+1/4=7/12+3/12=10/12=5/6
  2. 18 ноября, 20:06
    0
    7/12+1/4=7/12+3/12=5/6