360 кг 820 г и 36820 г!

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:32
    0
    360 820+36 820=397 640
  2. 5 декабря, 00:37
    0
    1 кг=1000 г

    360 кг820 г=360 кг*1000 г+820 г=360000 г+820 г=360820 г

    и-не понятно, что надо сделать. Вот сравнение и сложение

    360 кг 820 г > 36820 г

    360820 г+36820 г=397640 г=397 кг 640 г