5 т18 кг-8 ц25 кг) * 2+4 ц3 кг = решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:20
    0
    1 тонна-1000 кг

    1 ц=100 кг

    1) 5018-825=4193 (потому что в скобках, первое действие)

    2) 4193*2=8386

    3) 8386+403=8789!