Задача. решение. у васи было 70 яблок, а у миши 20 яблок. на сколько у васи яблок было больше чем у миши

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:59
    0
    70-20=50 (У Васи на 50 яблок больше чем у Миши)
  2. 1 марта, 17:09
    0
    1) 70-20=50 (я) - разница.

    Ответ: на 50 яблок, у Васи больше, чем у Миши.