У. мамы. на. банковской. карточке. 1000000 р. мама заплатила. 130 000 р. за коммнальные. услуги. 50000 р за электричество. хватит. ли. остатка. денег. на. карточке. чтобы. купить6 м. ткани. для штор. цен

ой по. 27000 р. за. метр

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:32
    0
    130000+50000=180000

    27000*6=162000

    180000+162000=342000

    1000000-342000=658000