На экзамене 50 билетов Максим не выучил 15 из них найдите вероятность того что ему попадётся выучиный билет

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:04
    0
    70%

    50-15=35

    35*2=70%!
  2. 30 марта, 14:20
    0
    50-15=35

    35/50=0,7

    ответ: 0,7