Площадь земельного участка 32 га. Найдите ширину участка, если длина равна 640 м

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:05
    0
    1 га=10000 м²

    S=320000 м²=х*640 м, где х - ширина

    х=320000/640=500 м
  2. 28 марта, 20:19
    0
    32 га = 320000 м ^2

    - площадь, a - длина, b - ширина участка.

    : b=S/a

    320000 / 640 = 500 (м) - ширина данного участка