Помогите

777+888-100=

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:24
    0
    777+888-100=

    1) 888-100=788

    2) 777+788=1565
  2. 23 октября, 09:55
    0
    777+888-100=1656 тысяч