На столе 2 комплекта русских шашек (в комплекте 24 шашки). Котенок сбил 15 шашек на пол. Сколько шашек оталось на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:52
    0
    24+24=48

    48-15 = 33

    ответ33
  2. 21 декабря, 11:00
    0
    24*2=48 ш всего шашек

    48-15=33