Ени 6 м периметри 22 м узындыгы? м

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:36
    0
    Р = (а+в) * 2. 22 = (6+в) * 2. 22=12+2 в. 22-12=2 в. 10=2 в. в=5 узындыгы 5 м