Одна сторона прямоугольника равна 48 сантиметров а соседние сторона в 8 раз меньше найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:29
    0
    48:8=6 сантиметров другая сторона прямоугольника.

    48*6=288 квадратных сантиметров площадь прямоугольника.

    Ответ: 288 квадратных сантиметров.
  2. 8 ноября, 07:09
    0
    Вторая сторона 48:8=6 см

    площадь=48*6=288