Всем привет, сколько будет (2+2) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:39
    0
    (2+2) * 2=8

    ура я ответила ...
  2. 15 января, 22:32
    0
    Решение: (2+2) = 4

    4*2=8