Напишите несколько отношений, равных: 0,5; 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:32
    +1
    0,5 = 1/2 = 3/6 = 6/12 = 13/26 = 27/54 = 31/62 = 45/90 = 50/100

    3/4 = 6/8 = 21/28 = 30/40 = 45/60 = 51/68 = 63/84 = 72/96 = 75/100