Кпк решить уравнение (45-x) * 7=49

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:00
    0
    45-x=49:7

    45-x=7

    x=45-7

    x=38
  2. 4 февраля, 10:42
    0
    49:7=7

    45-х=7

    х=45-7

    х=38