Помогите!

задача

новая библиотека получила 3128 книг. Часть книг расставили на полки, по 34 на каждую, и осталось еще 680 книг. Сколько полок заняли книгами?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:46
    0
    1) 3128-680 = 2448 (к.) расставили на полки

    2) 2448:34=72

    Ответ: 72
  2. 1 октября, 04:13
    0
    3128-680=2448 расставили по полкам

    2448/34=72 полки заняли