Найдите корни уравнений 33 (0,1x+1) = 4-6,7x

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:54
    0
    3,3x+33=7-6,7x

    10x=26

    x=2,6
  2. 29 января, 04:42
    0
    33 (0,1x+1) = 4-6,7x

    3,3x+33=4-6,7x

    3,3x+29=-6,7x

    29=10x

    x=29:10

    x=2,9

    Ответ: x=2,9.